ВЛИЯНИЕ РЕГУЛЯТОРНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ПО ОДОБРЕНИЮ ЭКСПЛУАТАНТОВ И ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ НА РЫНОК УСЛУГ ПО ПОДДЕРЖАНИЮ ЛЕТНОЙ ГОДНОСТИ В УКРАИНЕ

Authors

  • А.В. Орлов Национальный авиационный университет
  • Ф.А. Орлов Национальный авиационный университет

Abstract

Приведены результаты укрупненного анализа переходных процессов и их проявлений в структурных составляющих рынков авиатранспортной деятельности и услуг по техническому обслуживанию применительно к выделенным группам воздушных судов, которые рассматриваются как следствие введения рыночных принципов государственного регулирования деятельности Эксплуататов и Организаций по техническому обслуживанию

Author Biographies

А.В. Орлов, Национальный авиационный университет

к.т.н. доцент,

Ф.А. Орлов, Национальный авиационный университет

аспірант,

References

Український авіаційний портал. <http://www.aviation.com.ua/>.

Орлов Ф.А. Анализ особенностей рынка услуг по техническому обслуживанию воздушных судов в Украине. / Економіка та держава. – 2007. №10 – С. 45-50.

IATA. IOSA Standards Manual. Revision number 3. Effective June 2004. Montreal — Geneva: - 351 рp.

Кривов Г.А, Матвиенко В.А., Афанасьєва Л.Ф. Мировая авиация на рубеже ХХ-ХХІ столетий. Промышленность, рынки – К. 2003. – 296 с.

Орлов О.В. Кордянін Ю.І. Концептуальні задачі підтримання льотної придатності в цивільній авіації України. // Авіаційно-космічна техніка і технологія. – 2004. №2 (10) - С. 58-67.

Issue

Section

Статті